На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-14 на главную / новости от 2005-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2005 г.

НИИ «Восход» и «Сервис-Коммьюникейшн» подписали контракты с ФЦИ при ЦИК

Как стало известно IT-daily, Федеральный центр информатизации (ФЦИ) при Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ подвел итоги конкурса, объявленного им осенью прошлого года.

Напомним, в этом тендере (он состоял из двух лотов) заказчик выбирал компании, которым собирался доверить проведение опытно-конструкторских работ по доработке специального ПО ГАС «Выборы», а также оказание услуг по организации информационного доступа к интернету.

Как рассказали IT-daily в ФЦИ, на участие в первом из лотов были поданы заявки от трех претендентов: НИИ «Восход»*, НИИ «Информационных технологий» и «РегионКом». Победу заказчик присудил первому из перечисленных.

Что же касается услуг, связанных с интернетом, то эту миссию центр доверил компании «Сервис-Коммьюникейшн». Помимо победителя, готовность обеспечить данные услуги выразила компания «Тел-Информ».

К настоящему времени государственные контракты с победителями уже подписаны и они приступили к выполнению работ. Суммы контрактов в ФЦИ назвать отказались.

*Напомним, НИИ «Восход» занимается разработкой системы ГАС «Выборы» с 1994 года. 

 Предыдущие публикации:
2004-11-05   Федеральный центр информатизации ищет «доработчика» ГАС «Выборы»

 

← декабрь 2004 10  11  12  13  14  15  16  17  18 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!