На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-13 на главную / новости от 2005-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2005 г.

АСВТ проводит сеансы ВКС

Российский оператор связи компания АСВТ начала предоставлять новую услугу “Видеосовещание”, дающую возможность проводить сеансы ВКС с участниками, находящимися в других городах или странах. При этом пользователю не нужно создавать какую-либо техническую инфраструктуру, так как для сеансов связи применяется оборудование, установленное в офисе АСВТ.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно договориться о времени проведения видеосовещания с его участниками и зарезервировать в компании АСВТ специальный зал, находящийся в центре Москвы и оборудованный техникой для ВКС, позволяющей практически полностью исключить искажения при передаче звука, видеоизображения и их синхронизации. При этом все участники сеанса ВКС могут одновременно видеть и слышать друг друга или ведущий может видеть и слышать всех собеседников, а те в свою очередь — только его. Установленное в настоящее время оборудование позволяет организовать одновременное общение шести участников. Но при необходимости их число может быть значительно увеличено.

Важной особенностью новой услуги является высокая информационная защищенность как самого зала для проведения видеосовещаний, так и линий связи, по которым передаются данные.

О. Б.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!