На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-13 на главную / новости от 2005-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2005 г.

“Монолит-инфо” автоматизирует пивную промышленность России

Компания “Монолит-инфо” перевела на единую базу комплекса “Монолит SQL” сбытовые подразделения пивоваренной компании «Балтика». Параллельно там же ведутся работы по созданию территориально-распределенной CRM-системы, которая позволит управлять из единого центра действиями более чем 500 полевых работников — торговых агентов и мерчендайзеров.

Другим важным проектом 2004 г. для “Монолит-инфо” стала интеграция ИС компаний “Вена” и “Золотой Урал”, вызванная объединением этих фирм. За несколько месяцев была построена единая ИС продаж, а сейчас на очереди — объединение систем управления финансами и логистики. Параллельно был реализован первый этап проекта по созданию CRM-системы для компании “Вена”, что обеспечило предприятию возможность ведения адресной базы торговых точек, прием и передачу заказов в системы продаж дистрибьюторов, получение подтверждения о доставке заказанной продукции в торговые точки и анализ информации с использованием набора отчетов.

Также в 2004 г. “Монолит-Инфо” победила в тендере на создание КИС пивоваренного комбината “Очаково”. Работы по этому проекту уже идут полным ходом. В целом, по оценкам компании “Монолит-Инфо”, около 40% объема рынка пивоваренной промышленности России приходится на предприятия, которые используют для управления комплекс “Монолит SQL” (www.monolit.com/monsql).

О. Б.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!