На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-13 на главную / новости от 2005-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2005 г.

Февральский CRM-форум

15 февраля в московском отеле “Балчуг Кемпински Москва” (зал “Владимир”, ул. Балчуг, 1) состоится Второй всероссийский CRM-форум , посвященный технологиям управления взаимоотношениями с клиентами. Он пройдет под эгидой фирмы Arthur Hunt Conferences Conferences (AH Conferences) .

На конференции будет обсуждаться концепция управления взаимоотношениями с клиентами CRM (customer relationship management), основанная на клиенториентированном подходе ведения бизнеса. В ходе дискуссий будут выявлены факторы успеха CRM, трудности внедрения, даны практические советы, как сделать проект CRM успешным. В рамках мероприятия запланировано проведение:

  • пленарного заседания, состоящего из нескольких тематических сессий, на котором выступят эксперты, представляющие лидирующие в области CRM компании;
  • секционных заседаний, где будут обсуждаться практические проблемы внедрения CRM-систем;
  • круглых столов, в рамках которых будут подниматься вопросы отраслевой специфики CRM-решений с повышенным элементом интерактивности.

Форум рассчитан на специалистов, работающих в различных отраслях экономики страны: банках, страховых фирмах, телекоммуникационных, электронных и фармацевтических компаниях, розничной торговле и в области высоких технологий: вице-президентов компаний, финансовых и коммерческих директоров, топ-менеджеров по ИТ и развитию бизнеса, руководителей отделов по обслуживанию и поддержке клиентов, представителей деловых и ИТ-СМИ.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефону: (095)967-3161 или электронному адресу: register@ahconferences.com.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!