На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

Реорганизация в московском представительстве Novell

Московское представительство корпорации Novell объявило о введении в штатное расписание должности директора департамента по работе с клиентами. На этот пост назначен Андрей Жерлицын, бывший менеджер по работе с крупными заказчиками в государственном секторе.

Департамент по работе с клиентами является одним из важнейших подразделений представительства. До сентября 2004 г. его сотрудники находились в непосредственном подчинении управляющего директора Novell в странах СНГ, однако в связи с быстрым расширением деятельности представительства возникла необходимость реорганизации подразделений, работающих с заказчиками.

По мнению управляющего директора Novell в СНГ Константина Стоволосова, Андрей Жерлицын, зарекомендовавший себя как успешный менеджер по работе с клиентами, обладает большим опытом продвижения технологий Novell и его назначение на этот пост будет способствовать дальнейшему усилению данного направления в деятельности представительства.

Андрей Жерлицын окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности “Управление и информатика в технических системах”. Свою карьеру он начал в 1996 году с должности главного специалиста сетевого отдела Северо-Западного таможенного управления.

В марте 2000-го его пригласили в московское представительство Novell поработать менеджером по технологиям. Успешная деятельность г-на Жерлицына была отмечена руководством Novell, и в феврале 2003 года он был назначен на ключевую для компании должность менеджера по крупным проектам. В сферу его ответственности входила работа с такими структурами, как государственный таможенный комитет, министерство финансов РФ, МВД и другие организации и компании.

В должности директора департамента по работе с клиентами Novell Андрей Жерлицын продолжит развивать отношения с крупными заказчиками из государственного и корпоративного сектора, а также будет курировать деятельность нескольких специалистов, занятых подготовкой ИТ-проектов.

Иван Савватеев

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!