На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

“Карнавал цифровых технологий Intel” посетили 50 тыс. человек

“Карнавал цифровых технологий Intel”, прошедший в Екатеринбурге с 3 по 5 сентября 2004 г., ознаменовался рекордом посещаемости. За три дня на нем побывало более 50 тыс. человек. Предыдущий рекорд, свыше 45 тыс. посетителей, был установлен в конце прошлого года в Санкт-Петербурге, но там карнавал длился не три, а пять дней.

Эта выставка передовых ИТ была организована компанией Intel при участии производителей и крупных розничных торговцев ПК – фирм АСП, “Белый Ветер”, “Диджитек”, “Клосс Сервисез Корпорейшн”, “Парад”, “Техмаркет Компьютерс”, “Трилайн”, Interland и Sunrise.

Успех карнавала в столице Урала – свидетельство того, что интерес россиян к ИТ неуклонно растет. Екатеринбург стал пятым из крупнейших российских городов, в котором в этом году проходило подобное мероприятие: ранее выставка состоялась в Перми, Самаре, Саратове и Ростове-на-Дону. До конца года карнавал пройдет также в Омске, Новосибирске и Казани.

Мероприятия по популяризации новейших компьютерных технологий проводятся Intel в рамках долгосрочной программы по дальнейшему расширению масштабов деятельности в России.

О. Б.

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!