На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

ASPLinux для украинского образования

Академическая программа компании ASPLinux позволяет учебным заведениям приобретать одноименные дистрибутивы ОС Linux со скидкой 50%. Ранее эта программа действовала только на российской территории, теперь она расширена и на Украину.

Приобретение дистрибутивов ASPLinux позволит украинским образовательным учреждениям значительно экономить на оснащении компьютерных классов и лабораторий современным ПО и даст возможность преподавателям и учащимся ближе познакомиться с новейшими разработками и попробовать свои силы в области написания программ с открытым кодом.

Данная скидка распространяется только на приобретение предназначенных для открытой продажи (“коробочных”) вариантов дистрибутива ASPLinux в комплектациях Standard и Deluxe. Каждый купленный в рамках предлагаемой программы дистрибутив сопровождается полноценной технической поддержкой.

В соответствии с практикой лицензирования ПО с открытым кодом приобретенный дистрибутив можно устанавливать на неограниченное число компьютеров, однако техническая поддержка осуществляется по принципу “одна коробка — одна установка — одна лицензия на техническую поддержку”.

Купить дистрибутив ASPLinux со скидкой 50% можно в 34 городах Украины у партнеров компании ЦЕБИТ. Для приобретения дистрибутива ASPLinux со скидкой следует предъявить копию стандартной лицензии на ведение образовательной деятельности.

Иван Савватеев

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!