На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

На днях «АйТи» узнала, что выиграла конкурс

В четверг, 16 сентября, компания «АйТи» объявила о том, что несколькими днями ранее Пенсионный фонд РФ назвал ее победителем одного из своих конкурсов. Этот открытый тендер был объявлен фондом в мае текущего года и подразумевал отбор компании, которой предстояло создать автоматизированную систему документооборота как в самом ПФ, так и в его региональных отделениях*.

До конца года «АйТи» должна будет разработать и внедрить систему электронного документооборота, реализованную в программной среде Lotus Domino/Notes на базе тиражируемого программного продукта «БОСС-Референт» (разработка «АйТи») в исполнительной дирекции и нескольких отделениях ПФ. По завершении этой части работ подрядчику предстоит заняться тиражированием решения на региональные отделения фонда.

Как рассказали IT-daily в «АйТи», в настоящее время контракт с заказчиком еще не подписан и, возможно, это случиться примерно через месяц. Не определены также и сроки реализации второй части проекта, которая касается тиражирования созданного решения.

Стоимость проект в «АйТи» не называют, а в Пенсионном фонде не желают разглашать никакую информацию до официальной публикации результатов конкурса в «Конкурсных торгах».

*Напомним, «АйТи» уже имеет опыт создания систем электронного документа. Так, в августе прошлого года компания выиграла конкурс Министерства РФ по налогам и сборам (МНС), который предполагал выбор исполнителя работ по внедрению системы электронного документооборота в подчиненных министерству управлениях и межрегиональных инспекциях, расположенных на территории всех субъектов Федерации. Тогда сумма государственного контракта составила 19 984 500 руб.

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!