На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

NS Labs будет разрабатывать проект по защите сети

В среду, 15 сентября, компания «Нижегородская сетевая лаборатория» (NS Labs) объявила о том, что ее признали победителем конкурса на право разработки проекта «Защищенная корпоративная сеть органов исполнительной власти Нижегородской области».

Данный тендер был объявлен Управлением делами губернатора Нижегородской области в конце июня текущего года и предусматривал выбор компании, которой можно поручить разработку названного проекта.

Согласно официальному заявлению победителя, в конкурсе принимали участие как местные, так и столичные IT-компании.

Начальник отдела маркетинга NS Labs Елена Воронина от каких либо комментариев по поводу проведенного конкурса и предстоящих работ отказалась, объяснив это тем, что вся информация, которую компания хочет обнародовать, имеется в официальном пресс-релизе.

Начальник управления по эксплуатации ЛВС в составе управления делами Администрации губернатора Нижегородской области Сергей Петров, в свою очередь, рассказал IT-daily, что всего в конкурсе принимали участие семь компаний. Помимо названной NS Labs, это были «АйТи», «Алтекс», «Атлас», «Инфосистемы Джет», «Лаборатория информационных систем» (ЛИС) и «Поликом».

По словам г-на Петрова по завершении данного проекта (это должно произойти до конца текущего года) Управление делами губернатора Нижегородской области намеревается провести еще один конкурс. На сей раз, по выбору фирмы, которая займется воплощением в жизнь разработки NS Labs.

По итогам же уже проведенного тендера, с победителем был подписан контракт на сумму 232 тыс. 535 руб.

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!