На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-16 на главную / новости от 2004-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2004 г.

«АиТ Софт» завершил пилотный проект в «Ленэнерго»

Недавно фирма «АиТ Софт» (разработчик систем управления персоналом) завершила пилотную часть проекта по внедрению своего решения в 53 предприятиях и организациях, входящих в состав энергетической компании «Ленэнерго».

Об этом IT-daily рассказал генеральный директор «АиТ Софта» Владимир Акимов. По его словам, внедрение у заказчика разработки «АиТ Софта» ведется параллельно с инсталляцией ERP-системы Baan. Этим занимается московская фирма «Альфа-интегратор». Для выбора ERP-системы и «кадрового» модуля заказчик проводил отдельные тендеры. По словам г-на Акимова, в ходе конкурсов рассматривались все наиболее известные на российском рынке решения, в частности, изначально заказчик был настроен на приобретение системы SAP, однако затем изменил свою точку зрения.

Внедрение кадрового модуля и ERP-системы ведется с конца прошлого года. В качестве соисполнителей «АиТ Софт» привлек петербургские компании «Бизнес сервис софт» и «Петербургский капитал». В рамках пилотной части выполняемого проекта система управления персоналом была внедрена в нескольких ТЭЦ, входящих в «Ленэнерго».

В настоящее время «АиТ Софт» с партнерами занимаются типизацией решения, а заказчик готовит специалистов для создания центра компетенции и последующего тиражирования решения.

Завершить свой проект «АиТ Софт» рассчитывает до конца текущего года.

 

← август 2004 12  13  14  15  16  17  20  21  22 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!