На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

Seagate увеличила число своих сотрудников в России

Недавно компания Seagate увеличила число своих российских представителей. Для развития бизнеса в Россию была направлена Регина Израиль (Regina Israel), отвечающая за корпоративные связи в регионе EMEA (Corporate Communications Executive EMEA).

Как рассказала IT-daily г-жа Израиль, она приступила к работе в России две недели назад. До ее приезда бизнес Seagate в нашей стране вели два торговых представителя. Их полномочия останутся неизменными, а Регине Израиль поручено изучить особенности рынка и наладить собственные связи с прессой и партнерами. Все это, по замыслу руководства Seagate, должно способствовать увеличению продаж и улучшению бизнес-репутации компании.

По словам г-жи Израиль, открытие представительства по-прежнему не входит в ближайшие планы Seagate. Работой своих сотрудников в данном регионе руководство компании вполне довольно, а обременять их обязанностями приезжать на работу в отдельный офис (то есть тратить свое время на дорогу), по мнению Регины Израиль, нецелесообразно.

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!