На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

Cистема управления .NET-хостингом Parking.ru

Parking.ru , специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе .NET объявляет о вводе в эксплуатацию автоматизированной системы обслуживания клиентов, которая обеспечивает существенное снижение стоимости услуг.

Система полностью автоматизирована и позволяет любому клиенту зарегистрироваться, выбрать необходимый набор услуг из большого спектра тарифных планов и затем оплачивать их, контролировать финансовое состояние счета, полностью управлять настройками и параметрами, получать отчетные документы и т. д. Стоит отметить, что при желании пользователявсе эти операции, как и прежде, могут быть выполнены специалистами Parking.ru.

С вводом новой системы произошли значительные изменения в ценовой политике. Предлагаемые тарифные планы разбиты на четыре группы:

  • поддержка Web-сайта;
  • базы данных;
  • поддержка доменов;
  • электронная почта.

В каждой группе предлагается несколько тарифных планов с различными уровнями квот, при этом пользователь может подключить любую их комбинацию. Например, у него есть возможность создать и выгодно разместить множество однотипных сайтов, использующих общую базу данных SQL. Переход на новый тарифный план осуществляется одним нажатием кнопки, причем все данные и настройки сохраняются. Такая тарифная сетка позволит клиентам экономно расходовать свои средства, используя и оплачивая только те ресурсы провайдера, которые им необходимы. А. Л.

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!