На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

"Микротест" получил высший партнерский статус ZyXEL

Компания "Микротест" стала партнером производителя средств широкополосного доступа ZyXEL Communications Corporation (www.zyxel.ru) и получила сразу два статуса -- ZyXEL Gold Partner (Золотой партнер ZyXEL) и ZyXEL Certified System Integrator (статус системного интегратора).

Для этого "Микротестом" были выполнены все необходимые условия: обеспечен требуемый объем продаж оборудования ZyXEL, в штате работают сертифицированные по данной продукции специалисты, компания имеет опыт реализации проектов с использованием оборудования ZyXEL, может оказывать техническую поддержку по всей линейке оборудования ZyXEL и располагает тестовой лабораторией.

ZyXEL планирует продвигать прежде всего сетевое оборудование и решения для сетевой безопасности и надеется, что "Микротест" поможет спозиционировать их в крупнейших российских проектах.

Специализированный статус ZyXEL Certified System Integrator означает, что компания "Микротест" может предлагать своим заказчикам полноценную поддержку в проектах с использованием оборудования ZyXEL.

А. Е.

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!