На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

"АМТ Груп" -- в числе первых в IP-коммуникациях

Компания "АМТ Груп" получила высшую квалификацию в области IP-коммуникаций по новой программе сертификации партнеров Cisco Systems "IP Communications Specialization", пришедшей на смену "IP Telephony revised".

Данная специализация расширяет возможности фирмы во внедрении и поддержке передовых приложений на базе IP, таких как контакт-центры IPCC и системы унифицированной обработки сообщений Cisco Unity. Она означает, что "АМТ Груп" способна внедрять надежные, масштабируемые решения для отдельных офисов, удаленных подразделений и территориально-распределенных мультисервисных сетей.

Одним из основных условий присвоения новой специализации является наличие в штате компании команды высококвалифицированных специалистов, включая менеджеров проектов, системных и сервисных инженеров, операторов службы сервисной поддержки и экспертов по продажам. Немаловажные требования программа "IP Communications Specialization" предъявляет и к оснащению сетевой лаборатории партнера. Что касается "АМТ Груп", то присутствие в ее штате высококвалифицированных сервисных инженеров и возможности сетевой лаборатории позволяют быстро локализовать и устранить все проблемы.

А. Е.

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!