На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-8 на главную / новости от 2004-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2004 г.

«Оптима» разработала систему для одной из американских фирм

Компания «Оптима» объявила о том, что ее департамент программного обеспечения разработал ПО для оценки эффективности продаж автомобилей. Заказчик этой системы — американская фирма Phoenix Technology Solutions*.

Система была разработана на основе веб-технологий и включает в себя базу данных и механизмы ведения статистики и предоставления отчетности. Она позволяет отображать соотношение и взаимосвязь между количеством потенциальных покупателей, числом клиентов, пришедших в магазины, и объемом итоговых продаж, а также оценивать эффективность рекламных кампаний, проводимых в СМИ.

*Phoenix Technology Solutions специализируется на поставке услуг по разработке веб-решений, интегрированных систем (включая разработку заказного ПО), а также услуг, связанных с обеспечением информационной безопасности и администрированием, построением сетей и обучением персонала. В данном проекте она представляла интересы одной из американских фирм, которая имеет сеть дилерских салонов продаж автомобилей. Имя пользователя разработанной системы не называется.

 

← август 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!