На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-8 на главную / новости от 2004-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2004 г.

Штат московского представительства Dell вырос до пяти человек

Московское представительство компании Dell назначило Федора Жука на должность специалиста по поддержке продаж, а Екатерину Давыдовскую -- менеджером по работе с партнерами. Таким образом, теперь в штате представительства помимо его главы Александра Чуба работает четыре человека.

Трудовая биография новых сотрудников такова. Федор Жук с 1997 г. работал в компании Hewlett-Packard, сначала в ее московском офисе, а затем, с 2000-го по 2002-й, в представительстве HP во Франции, где в качестве менеджера по развитию бизнеса в регионе ISE (Средний Восток, Африка, Восточная Европа, Швейцария, Австрия, Греция) активно участвовал в разработке и внедрении новых каналов поставок в этих странах и, занимаясь прогнозами продаж персональных компьютеров, серверов Intel и ноутбуков, способствовал увеличению объема поставок в регионе. Федор окончил Институт молодежи по специальности “Специалист по общественным работам”. Родился в 1974 г.

Екатерина Давыдовская пришла в представительство Dell из фирмы KreditPilot.com, где с 2000 г. работала старшим менеджером по развитию бизнеса. До этого она занимала различные должности в компаниях “Кирилл и Мефодий” и Advanced Visual Data (дочерняя структура американской NetCracker Technology). Екатерина окончила МИФИ и является магистром компьютерных систем и технологий.

 

← август 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!