На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-8 на главную / новости от 2004-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2004 г.

Как автоматизировать делопроизводство

29 сентября под эгидой фирмы "Мегаполис" (Санкт-Петербург) пройдет бесплатный практический семинар на тему "Автоматизация задач делопроизводства на платформе новой версии программного комплекса Мегаполис: Делопроизводство v3.0". Он рассчитан на руководителей, кадровых работников, системных администраторов и делопроизводителей предприятий среднего и малого бизнеса, государственных и некоммерческих учреждений, которые испытывают потребность в строгом учете корреспонденции и повышении уровня исполнительской дисциплины.

Программный комплекс "Мегаполис: Делопроизводство" ориентирован на компании с численностью сотрудников не более 50 человек и простой организационно-штатной структурой, состоит из трех автоматизированных рабочих мест ("Делопроизводитель", "Исполнитель", "Руководитель") и рассчитан на автоматизацию таких важных функций, как учет входящей и исходящей корреспонденции, контроль исполнения поручений и т. п.

Перед семинаром ставится задача продемонстрировать практику перевода функций делопроизводства из так называемого "ручного" контура учета в современную автоматизированную систему делопроизводства. Сотрудники фирмы познакомят слушателей с функциональными возможностями ПК "Мегаполис:Делопроизводство" и расскажут о проектах, реализованных в коммерческих предприятиях и государственных учреждениях.

Регистрация проводится на сайте компании, а также по телефону: (812) 324-5607.

Александр Чубуков

 

← август 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!