На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-31 на главную / новости от 2004-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2004 г.

В «Ниеншанце» появились три новых директорских кресла

Как стало известно IT-daily, в петербургской фирме «Ниеншанц» в течение последних нескольких месяцев проходила реорганизация, результатом которой, в числе прочего, стало создание департамента, объединившего несколько подразделений компании. Называться он будет, скорее всего, департаментом системной интеграции. Директором этого подразделения назначен Андрей Петелин, пришедший в «Ниеншанц» из «Рексофта», где он работал руководителем отдела внутренней автоматизации. (С его уходом данная должность была упразднена.)

Обязанности технического директора нового департамента исполняет в настоящее время Сергей Власов — заместитель директора дивизиона по проектной работе.

На введенную в штатное расписание компании должность коммерческого директора (она также относится к отделу системной интеграции) назначен директор московского филиала «Ниеншанца» Николай Тамодин.

Менеджером по работе с корпоративными клиентами нового подразделения стал Борис Черноярский, ранее работавший руководителем департамента по работе с госструктурами. (Эта должность сокращена.)

Руководителем департамента вычислительные системы назначен Сергей Ткачев. На этом посту он сменил Глеба Смирнова, ушедшего из «Ниеншанца» в петербургский филиал «Ксерокса». (С 9 августа он работает в этой компании региональным представителем по Северо-Западному региону.) Г-н Ткачев также перешел в «Ниеншанц» из «Рексофта», где он занимал пост директора по качеству. (В настоящее время должность упразднена.)

Пустовавшую в «Ниеншанце» в течение почти полугода должность директора отдела маркетинга и рекламы занял Борис Христофис. До него за это направление отвечал Дмитрий Золин, ушедший в агентство по работе с недвижимостью «Бекар».

Рассказать более подробно об изменениях в структуре компании (процесс реорганизации до конца еще не завершен) в «Ниеншанце» пообещали в ближайшее время.

Обсуждение и комментарии

Dmitry Tsvetkov - Dmitry.Tsvetkov_rus.xerox.com
1 Sep 2004 1:34 PM
Николай, Борис!
Успехов вам на новых местах!
 

Сергей Тальянов
1 Sep 2004 1:48 PM
Совершенно согласен с предыдущим оратором.
Всем успехов на новых местах!
 

Монин Антон - moninacropolis.ru
10 Nov 2004 5:40 PM
Успехов всем! Кто-то уходит кто-то приходит ...
 

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!