На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-31 на главную / новости от 2004-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2004 г.

Opteron повышает эффективность «Гаранта»

Фирма «Дата Технологии» сообщила о завершении первого этапа проекта по развитию серверного парка компании «Гарант», осуществляющей производство и поддержку одноименной справочной правовой системы, а также информационно-правовое обслуживание.

В связи с ростом объемов данных, с которыми работает «Гарант», растут и аппаратные затраты на поддержку системы их подготовки (в частности, увеличиваются требования к объему оперативной памяти) и уходит больше времени на ежедневную обработку.

Перед компанией «Гарант» и ее ИТ-службой встала альтернатива -- кардинально изменить технологию обработки данных на базе установленных серверов или воспользоваться возможностями 64-разрядной архитектуры.

Сотрудники «Гаранта» обратились в фирму «Дата Технологии», проводящую акцию iTEST, в рамках которой заказчикам предоставляются на тестирование серверы и рабочие станции с процессорами AMD и Intel, а также системы хранения данных.

Для тестирования компании «Гарант» был предоставлен сервер с архитектурой AMD64, показавший хороший прирост производительности процедуры обработки данных при тестировании на реальной БД. После успешных тестовых испытаний «Дата Технологии» осуществили поставку «Гаранту» сервера MaxSelect Advantage 8225 производства российской компании MaxSelect.

Л. Л.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!