На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-30 на главную / новости от 2004-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2004 г.

Equator Technologies заключает соглашение с Digilink и Chinbizone

Компании Equator Technologies , производитель программируемых процессоров на кристалле (SoC) для обработки видеопотоков и изображений, и DigiLink Systems , разработчик встраиваемого ПО для передачи видео по IP под управлением ОС Linux, объявили о стратегическом партнерстве в создании законченных решений по передаче видео по IP.

По этому же соглашению пекинская компания ChinaBizOne станет партнером Equator в разработке и интеграции бытовой аппаратуры для международного рынка. Фирмы Equator, DigiLink и ChinaBizOne объединяют свои усилия в построении законченных решений для получения контента по требованию (MoD) и наборов приложений для видео-IP-телефонов (VIP), что даст производителям оборудования возможность сократить время разработки аппаратуры, уменьшить риски и понизить ее стоимость.

Видеорешения компании, работающие под управлением ОС Linux и базирующиеся на платформе BSP-15, поддерживают наиболее развитый набор функций. Так как ПО полностью написано на языках Си и С++, к нему не сложно добавлять новые функции, которые со временем будут затребованы рынком.

А. Л.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!