На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-30 на главную / новости от 2004-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2004 г.

«ПетерСтар» решил обзавестись системой электронного документооборота

В понедельник, 30 августа, компания «Рексофт» объявила о том, что осуществила поставку лицензий системы электронного документооборота Documentum 5i петербургскому оператору «ПетерСтар».

Как рассказали IT-daily в «Рексофте», тендера по выбору поставщика ПО заказчик не проводил. Он просто обратился в «Рексофт», поскольку знает эту фирму давно – она еще в 90-х годах участвовала в разработке биллинговых систем для «ПетерСтара».

В качестве системы документооборота «Рексофт» предложил Documentum 5i. Чтобы дать возможность «ПетерСтару» оценить рекомендованное ПО, IT-компания в рамках пилотных проектов разработала на базе указанной выше системы решение для маршрутизации нарядов, а также создала техническое задание на построение архива клиентской документации (договора, счета и другие клиентские документы) и инструментов для работы с ними.

В настоящее время «ПетерСтар» уже одобрил Documentum в качестве системы для автоматизации документооборота. «Рексофтом» поставлено 50 лицензий Documentum 5i и ведутся переговоры по корректировке сроков внедрения системы.

Стоимость проекта в компаниях не называют.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!