На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-30 на главную / новости от 2004-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2004 г.

BayOne Extreme – новое автономное устройство чтения/записи флэш-памяти «восемь в одном» от SOYO

Превратите свой ПК в мощную станцию при помощи BayOne Extreme от SOYO. Предназначенный как для начинающих, так и для опытных пользователей, BayOne Extreme расширяет возможности по наращивания системы с целью максимальной поддержки высокоскоростной передачи данных. BayOne Extreme удобно вставляется в ПК спереди, добавляя три высокоскоростных порта USB 2.0, а также аудиорешение с входами IN/OUT/MIC.

SOYO BayOne Extreme позволяет подключать к компьютеру несколько устройств USB и загружать цифровые фотографии, видео, музыку MP3 или синхронизировать данные с карманным ПК — и все это одновременно! Вам больше не придется подбираться к компьютеру сзади или отсоединять устройства!

SOYO BayOne Extreme рассчитан на универсальную совместимость со всеми системами и внешними USB-устройствами, что облегчает установку и делает его дружественным для пользователей. Сегодня же  добавьте SOYO BayOne Extreme к своему ПК, и вы поймете, чего вам так не хватало!


Основные особенности

Характеристики USB

Фронтальные порты USB позволяют пользователям подключать свои любимые устройства без необходимости подбираться к компьютеру сзади. Все больше электронных устройств оснащаются интерфейсом USB, поэтому такие дополнительные фронтальные порты вносят в систему гибкость и расширяют ее возможности.

Сертификация

- FCC & CE

Совместимость

- WinXP / Win2000 / WinNT / WinME / Win98SE / Linux / FreeBSD
- Спецификация USB 2.0
- Спецификация USB 1.1
- Поддерживает спецификацию PCI-Bus Power Management Interface 1.1
- Поддерживает скорость передачи данных 1,5/12/480 Мбит/с

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!