На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-26 на главную / новости от 2004-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2004 г.

Бурятский филиал «Сибирьтелекома» ждет оборудование от Huawei

В среду, 25 августа, компания «Сибирьтелеком» объявила о том, что ее бурятский филиал подписал договор на поставку оборудования мобильной связи с китайской фирмой Huawei.

Заказчик рассчитывает с помощью новой техники, а данный контракт предусматривает закупку коммутатора на 70 тыс. номеров и 41 базовой станции, расширить номерную емкость, улучшить качество связи и увеличить зону обслуживания абонентов. Сейчас филиал уже начал выплаты по договору и внес предоплату за оборудование. В настоящее время он ведет подготовительные работы для того, чтобы при получении нового оборудования в середине сентября сразу начать его установку.

Все работы по монтажу бурятский филиал планирует завершить в первой половине октября, при этом базовые станции предполагается установить в Улан-Удэ и других районах республики.

По заявлению бурятского филиала «Сибирьтелекома», затраты на расширение сотовой сети, включая закупку дополнительного оборудования и проведение строительно-монтажных работ, в текущем году составят 145 млн руб.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!