На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-26 на главную / новости от 2004-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2004 г.

MGE Comet EX RT -- однофазный ИБП высокой надежности

Компания MGE UPS SYSTEMS анонсировала онлайновый ИБП Comet EX RT мощностью 7 и 11 кВ.А, предназначенный для защиты телекоммуникационного оборудования. ИБП может монтироваться в 19-дюймовую стойку, и тогда его высота составляет 6U, либо использоваться как отдельно стоящее устройство.

Comet EX RT может запитываться от двух независимых сетей электропитания – обычно такая возможность применялась лишь в трехфазных ИБП. Для защиты наиболее критичного оборудования, несколько устройств могут быть объединены для создания избыточности по схеме N+1. Устройства стандартно оборудуются средством ручного шунтирования (байпасом или панелью обходного режима), что позволяет обслуживать их (например, заменять батареи), не прерывая подачу питания к защищаемому оборудованию.

Система автоматической регулировки напряжения (AVR) корректирует входное напряжение 120--280 В до нормального на выходе без переключения в режим работы от батарей.

Для пользователя предоставляются два возможных режима управления: прямое подключение с помощью ПО Solution-Pac, либо дистанционное через стандартный Web-интерфейс, либо посредством интеграции в сетевые платформы управления (HP OpenView, IBM Tivoli Netview, CA Unicenter, и т. п.).

Comet EX RT оснащен многоязычным LCD-экраном оперативного мониторинга, позволяющим изменять большое количество пользовательских настроек, контроля параметров и самодиагностики устройства.

А. Т.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!