На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-25 на главную / новости от 2004-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2004 г.

PPE Group решила обзавестись новой системой бюджетирования

Во вторник, 24 августа, компания Robertson & Blums объявила о том, что приступила к внедрению в холдинге PPE Group (занимается продажами товаров по почте и дистрибуцией) специализированной системы планирования и бюджетирования Cognos Planning 7.2.

Как рассказали IT-daily в Robertson & Blums, в настоящее время заказчик пользуется учетной системой Scala, бюджетирование в которой ведется с помощью программы Excel. Сейчас эта система не справляется с возрастающими объемами данных. В процессе выбора новой программы бюджетирования заказчик рассмотрел решения Comshare, Hyperion, OFA, PlanDesigner и Cognos. На последнем он и остановил свой выбор. В связи с этим PPE Group в июне-августе этого года провела тендер по выбору исполнителя проекта, в котором принимала участие, помимо Robertson & Blums, компания Add-It.

В ходе проекта Robertson & Blums предстоит автоматизировать 16 рабочих мест. 15 пользователей будут работать с модулем Contributor (позволяет удаленно заносить финансовую информацию в систему), и один, финансовый менеджер, — с модулем Analyst (позволяет анализировать данные в режиме реального времени, создавать прогнозы и модели, а также осуществлять распределение шаблонов между участниками процесса планирования). Закончить работы по внедрению компания надеется к декабрю текущего года.

 

← июль 2004 20  22  23  24  25  26  27  29  30 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!