На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-25 на главную / новости от 2004-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2004 г.

«Башнефтегеофизика» предпочла «1С» «Парусу»

В среду, 25 августа, уфимская компания «Софт-портал» объявила о том, что в августе текущего года заключила с фирмой «Башнефтегеофизика»* договор на внедрение системы «1С:Предприятие 7.7 для SQL» в ее центральном (уфимском) офисе и семи филиалах.

Как рассказал IT-daily директор «Софт-портала» Рустэм Валеев, в настоящее время в «Башнефтегеофизике» эксплуатируется система «Парус 4». Выбор нового программного продукта проводился на конкурсной основе: свои предложения заказчику сделали также местные представители компании «Парус». Выбор в пользу ПО «1С» был сделан по ценовым соображениям.

В ходе проекта планируется автоматизировать оперативный, бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, расчет зарплаты, а так же функции диспетчерских, плановых отделов, отделов кадров, складов и бухгалтерии. К системе должны быть подключены как основные подразделения центрального офиса заказчика, так и управления и партии промысловой и сейсморазведочной геофизики.

«Софт-портал» в качестве базовых решений собирается внедрять конфигурации «Бухгалтерский учет», «Софт-Портал: Заработная плата и кадры», «1С-Рарус:Автотранспорт», «Управление распределенными базами данных». Начало промышленной эксплуатации системы намечено на лето следующего года. Стоимость проекта, по словам г-на Валеева, составляет «миллионы рублей».

*«Башнефтегеофизика» специализируется на проведении сейсморазведывательных работ для российских нефтяных компаний.

 

← июль 2004 20  22  23  24  25  26  27  29  30 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!