На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-24 на главную / новости от 2004-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2004 г.

Российские пользователи доросли до тестирования ПО Intersoft Lab

Во вторник, 24 августа, компания Intersoft Lab объявила о начале проведения в России бета-тестирования своих программных продуктов — аналитических систем марки «Контур». (Помимо этой линейки продуктов, компания разрабатывает ПО для решения управленческих задач.)

Как рассказали IT-daily в Intersoft Lab, до последнего времени компания устраивала бета-тесты своим разработкам только за рубежом. Это связано с тем, что уровень пользователей в иностранных компаниях был значительно выше и позволял проводить тесты на должном уровне. В России же доработку своих систем Intersoft Lab организовывала в рамках пилотных проектов, в ходе которых новые версии инсталлировались у заказчиков и постепенно доводились до нужного уровня качества. В настоящее время несколько российских компаний (а также индивидуальные эксперты) занимаются бета-тестированием ПО «Контур». Результаты их работы в виде специальных отчетов и рекомендаций по усовершенствованию разработок компания надеется получить в сентябре. После этого (осенью) Intersoft Lab рассчитывает выпустить новые версии своих аналитических систем.

Управленческие решения Intersoft Lab как и прежде не проходят бета-тестирование (ни в России, ни за границей), а проверяются и усовершенствуются в процессе реализации пилотных проектов. Дело в том, что данные системы за рубежом не используются, а существующая в России практика их оценки и исправления недочетов разработчика вполне устраивает.

 

← июль 2004 19  20  22  23  24  25  26  27  29 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!