На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-23 на главную / новости от 2004-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2004 г.

Oracle и TopS BI внедряют ERP-систему в фармацевтической компании

Некоторое время назад российское представительство Oracle и компания TopS BI объявили о том, что запустили в эксплуатацию в одном из филиалов Центра внедрения «Протек»* систему управления предприятием на базе Oracle E-Business Suite.

Из заявления IT-компаний следует, что решение о приобретении ERP-системы заказчик принял еще в 2002 году, а в январе прошлого года началось внедрение первой очереди Oracle E-Business Suite.

Для реализации работ в «Протеке» создана специальная проектная команда, в состав которой вошли специалисты заказчика, TopS BI и представительства Oracle СНГ.

Сотрудники команды выполняют задачи по разработке решений для оптимизации бизнес-процессов, а также доработке, настройке и обслуживании инсталлируемого ПО.

Внедренная система поддерживает все основные процессы бизнес-цикла филиала, включая маркетинг, продажи, управление складом, управление отгрузками и доставками товара клиентам, учет дебиторской и кредиторской задолженности, сведение данных для бухгалтерского учета, расчеты по региональным налогам.

*«Протек» специализируется на дистрибуции фармацевтической продукции и имеет 41 филиал и 32 торговых представительства в России.

 В продолжение темы:
2005-04-28   TopS BI обеспечивает «старых» заказчиков «новым» американским ПО

 

← июль 2004 18  19  20  22  23  24  25  26  27 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!