На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-23 на главную / новости от 2004-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2004 г.

GMCS использовала систему «Парус» в двух проектах

На днях компания GMCS (General Management Consulting Services) объявила о том, что завершила два проекта по внедрению системы «Парус».

Один из них связан с комплексной автоматизацией группы компаний Рязанского нефтеперерабатывающего завода (входит в холдинг ТНК-BP). Он начался в августе прошлого года. С того времени у заказчика были внедрены следующие модули системы «Парус 8.5»: «Бухгалтерский учет», «Закупки-склад-реализация», «Учет затрат и калькуляция себестоимости», «Управление автотранспортом», «Управление имуществом», «Расчет зарплаты», «Учет персонала и штатное расписание».

Как рассказали IT-daily в GMCS, право на создание системы компания получила, победив в проведенном заказчиком закрытом конкурсе. Всего на заводе было автоматизировано более 250 рабочих мест.

По словам сотрудников GMCS, вопросами формирования IT-инфраструктуры и поставкой техники компания не занималась — ею были только разработаны рекомендации к серверному оборудованию.

Что же касается второго проекта, то его IT-компания выполняла для холдинга «МФК ДжамильКо» (дистрибьютор одежды), а точнее, для одного из предприятий, входящих в эту группу, — для фирмы ЛВБ.

К выполнению работ GMCS приступила в июле прошлого года и за прошедшее время внедрила на предприятии модули: «Бухгалтерский учет», «Учет заработной платы», «Управление закупками, складом и реализацией», «Управление финансами». У заказчика также были выполнены работы по настройке бухгалтерской, управленческой и международной отчетности на базе программного продукта FineReports.

Как рассказали IT-daily в GMCS, на сегодняшний день в системе зарегистрировано около 200 пользователей, но сейчас, как правило, одновременно с ней работают около 50 сотрудников.

Стоимость каждого из описанных проектов GMCS не разглашает, ссылаясь на условия договоров.

 

← июль 2004 18  19  20  22  23  24  25  26  27 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!