На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-20 на главную / новости от 2004-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2004 г.

НТК поштучно закупает решения CBOSS

В пятницу, 20 августа, ассоциация CBOSS объявила о завершении проекта по внедрению одного из своих продуктов на сети владивостокской «Новой телефонной компании» (НТК).

Речь идет о системе поддержки принятия решений CBOSSdss, предназначенной, в частности, для анализа информации о финансовых взаимоотношениях с клиентами оператора (прохождение платежей, реализация контрактов и пр.), о состоянии абонентской базы, о работе с дилерами и т. п. Установленное в НТК решение рассчитано на обслуживание 25 тыс. абонентов сотовой связи и 40 тыс. абонентов телефонной сети общего пользования.

По утверждению CBOSS, это не первое решение ассоциации, установленное на сети дальневосточного оператора. В прошлом месяце московская организация инсталлировала в НТК систему информирования роуминговых абонентов CBOSSwelcomeRoamer. Установкой еще двух продуктов CBOSS занимается в настоящее время. Это — система регистрации платежей через внешние платежные системы online CBOSSbankAPI online и система контроля телекоммуникационных сетей CBOSStmn.

Кроме того, на днях CBOSS подписала с НТК контракт на поставку системы учета бонусов CBOSSbonus.

Стоимость работ по внедрению названных решений CBOSS не раскрывает.

 В продолжение темы:
2006-11-30   НТК отдала в руки «Открытых технологий» решения Sun

 

← июль 2004 16  17  18  19  20  22  23  24  25 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!