На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-29 на главную / новости от 2004-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2004 г.

"КОМКОР-ТВ" покупает программы НТВ+

В последнее время участились судебные иски компании НТВ+ к различным региональным кабельным фирмам, которые то и дело крадут у нее контент. Поэтому заключение соглашения о стратегическом партнерстве между этим предприятием спутникового телевидения и телекоммуникационной сетью "КОМКОР-ТВ" можно отнести к числу знаковых.

Последняя на абсолютно законных основаниях будет продавать своим абонентам два самых рейтинговых пакета программ НТВ+. К началу чемпионата Европы по футболу те уже могли иметь у себя дома спортивные каналы “НТВ-ПЛЮС Спорт”, “НТВ-ПЛЮС Футбол” и “Спорт-Онлайн”. Кино представлено программами “Премьера”, “Киноклуб”, “Наше кино” и “Детский мир”.

По словам генерального директора "КОМКОР-ТВ" Михаила Силина, широкополосная кабельная сеть их компании проведена в 200 тыс. квартир и учреждений Центрального и Южного административных округов столицы. По ней в настоящее время осуществляются передача 33 телеканалов и скоростной доступ в Интернет. В планы 2004—2005 гг. входит предоставление цифровой телефонии, а также расширение географии деятельности на Северный и Северо-западный округа Москвы.

По расчетам "КОМКОР-ТВ", примерно 30% абонентов будут покупать программы НТВ+. Они предлагаются в качестве премиум-каналов при условии подписки на пакет спутниковых телеканалов “Созвездие” или на услуги “Дуэт” и “ДжетСет”.

Андрей Барановский

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!