На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-29 на главную / новости от 2004-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2004 г.

В помощь изучающим финансовое дело

Группа ИНЭК выпустила версию программного комплекса “Анализ финансового состояния коммерческих банков” (ПК “АФСКБ-У”) для учебных заведений. Функциональные возможности данной версии полностью идентичны функционалу базовой версии — ПК “АФСКБ”, поставляемому группой ИНЭК для кредитных и некредитных организаций. ПК “АФСКБ-У” предназначен для компьютерных классов на 10, 15 и 20 рабочих мест.

Преподаватели и студенты могут использовать ПК “АФСКБ-У” в качестве учебного пособия для создания методик анализа, трансформации российской отчетности в МСФО, аудита финансовой отчетности, анализа и прогноза финансового состояния кредитных и некредитных организаций, расчета лимитов кредитования на организации-контрагенты, планирования и управления финансовыми ресурсами, расчета рисков (в том числе с применением нефинансовой информации), составления рейтингов и классификаторов.

По мнению ректора института компьютерных технологий Т. В. Берглезовой программный комплекс “АФСКБ-У” помогает студентам высших и средних специальных учебных заведений нарабатывать практические навыки и закреплять теоретические знания.

Цены на ПК “АФСКБ-У” для учебных заведений в 10 – 15 раз дешевле базовой версии продукта.

Наталья Шестопалова

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!