На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-29 на главную / новости от 2004-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2004 г.

Новая служба для публикации и продажи электронных книг

Система WebMoney Transfer запустила новую службу для создания и публикации литературных произведений – "Публикант.ru". Книги на продажу выставляются авторами или их агентами, тексты оформляются в защищенном формате Exebook с помощью программы EBook Publicant.

Процесс создания книг практически не отличается от работы в обычном текстовом редакторе, все процедуры защиты осуществляются в автоматическом режиме. Программа EBook Publicant проста в использовании, поддерживает возможность импорта текста из большинства популярных форматов (MS Word, HTML) и позволяет автоматически формировать содержание.

В планах WebMoney Transfer – дальнейшее совершенствование программы, в частности, в следующих версиях будет реализована поддержка формата Exebook для КПК. Готовый продукт размещается в тематическом разделе каталога "Публикант.ru" непосредственно через интерфейс программы-редактора. Электронная книга, созданная в этом формате, имеет защиту от несанкционированного копирования и представляет собой файл с расширением exe, снабженный инструментом просмотра. Таким образом, для того чтобы прочитать содержащийся в нем текст, не требуется никаких дополнительных программ.

"Публикант.ru" предоставляет сервис, обеспечивающий прямое поступление средств на счет автора с каждой продажи его книг непосредственно в момент оплаты покупки.

О. Б.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!