На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-29 на главную / новости от 2004-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2004 г.

Форум mySAP Human Resources

Компания SAP провела 10–11 июня в Москве форум mySAP Human Resources, посвященный актуальным вопросам управления персоналом. В течение этих двух дней руководители кадровых служб российских и зарубежных компаний могли познакомиться с новейшими технологиями и решениями SAP в этой области.

Эффективное управление персоналом является неотъемлемой частью любых бизнес-процессов, поэтому основное внимание на конференции было уделено роли системы mySAP HR в обеспечении эффективности предприятия. Этим пакетом на сегодняшний день пользуется примерно 9000 компаний в 50 странах мира. Партнерам и клиентам SAP были продемонстрированы решения на базе Web-технологий, открывающие принципиально новые возможности при работе уже внедренных систем.

Своим опытом и знаниями с участниками форума поделились менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний, таких как ОАО “Российские железные дороги”, “Салаватнефтеоргсинтез”, IBM и др. В заседаниях круглого стола и экспертного совета принимали участие как ведущие специалисты SAP, так и независимые эксперты.

Участники mySAP Human Resources обсудили проблемы, касающиеся работы с персоналом, поделились опытом с коллегами, получили советы и рекомендации специалистов, а кроме того, они могли на реальных примерах увидеть возможности современных решений SAP, представленных в рамках демонстрации “Один день из жизни директора по управлению персоналом”.

По общему признанию всех присутствовавших на форуме, это мероприятие дало им ответы на многие интересующие их вопросы и познакомило с новыми возможностями информационных технологий в области управления персоналом, позволяющими добиться успеха на рынке.

Иван Савватеев

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!