На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-28 на главную / новости от 2004-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2004 г.

Холдинг Mr.Doors решил выложить несколько десятков тысяч долларов за обучение

В понедельник, 28 июня, долгопрудненская компания «Физикон» объявила о том, что завершила проект по внедрению системы корпоративного обучения в российском мебельном холдинге Mr.Doors.

Как рассказали IT-daily в «Физиконе», для выбора системы обучения и ее поставщика заказчик организовал тендер. Его результаты были объявлены в марте текущего года — Mr.Doors выбрал решение на базе платформы Competentum (разработка «Физикона»).

Данное решение предназначено для автоматизации корпоративного тренинга, аттестации сотрудников компании через интернет или в локальной сети и т. д. Заказчик рассчитывает с помощью приобретенной системы добиться существенной экономии при организации процесса повышения квалификации сотрудников своих дилерских центров.

Весь проект по созданию системы корпоративного обучения в подразделениях Mr.Doors, по оценке одного из сотрудников «Физикона», обойдется заказчику в несколько десятков тысяч долларов. При этом стоимость ПО (базы данных, сервера приложений и веб-сервера) составляет около 5 тыс. $. Приблизительно во столько же обошлась его доработка: создание специальных режимов аттестации, а также отчетов, связанных со спецификой бизнеса.

Помимо этого, заказчик обратился к «Физикону» с предложением заняться загрузкой контента в систему.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!