На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-28 на главную / новости от 2004-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2004 г.

“АРМО-Системы” и JVC создают региональную сеть

Компания “АРМО-Системы” подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой JVC Professional и получила статус генерального дистрибьютора оборудования JVC для видеонаблюдения на территории СНГ. В соответствии с новым соглашением “АРМО-Системы” и JVC начинают проект по формированию сети региональных дилеров, которые будут осуществлять продажи профессионального оборудования JVC для систем видеонаблюдения и их техническое обслуживание.

Региональным компаниям, участвующим в проекте, предлагается трехуровневая модель партнерства с присвоением в зависимости от взятых на себя обязательств по объемам закупок и продаж оборудования в своем регионе одного из трех статусов: “Дилер JVC”, “Сертифицированный дилер JVC” или “Авторизованный дилер JVC”.

Со своей стороны “АРМО-Системы” берут на себя обязательство по продвижению торговой марки JVC Professional на российском рынке, русификации руководств, инструкций и сертификации оборудования в госорганах, а также по централизованной маркетинговой и рекламной поддержке дилеров. Кроме того, компания открывает в Москве авторизованный сервис-центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту оборудования для видеонаблюдения.

О. Б.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!