На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-28 на главную / новости от 2004-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2004 г.

Symbol Technologies приобрает Trio Security

Поставщик корпоративных мобильных решений компания Symbol Technologies объявила о своем намерении приобрести Trio Security, Inc. , частную фирму со штаб-квартирой в Колорадо-Спрингс (шт. Колорадо, США). О финансовых условиях сделки не сообщается.

Trio Security проектирует и разрабатывает продукты для защиты корпоративных сетей и мобильных приложений на основе карманных устройств. Она известна тем, что стала первым разработчиком средств информационной защиты, объединившим программные технологии трехфакторной аутентификации пользователей и регистрации по одному параметру с мобильностью и функциональностью электронного органайзера. В системе трехфакторной аутентификации применяются программный ключ, пароль и уникальный идентификатор пользователя на основе биометрии, то есть измерения ритмики, скорости и ускорения при письме.

Технология защиты Trio, реализованная в мобильных устройствах Symbol, поможет обеспечить аутентификацию и роуминг в беспроводных сетях. Кроме того, Symbol получит технологии биометрической верификации и усиленного шифрования, включая портативную библиотеку шифрования.

После оформления сделки Trio Security вольется в отделение Symbol Mobility Software, которое занимается разработкой, маркетингом, поставками и поддержкой интегрированных устройств и систем управления сетью.

А. Е.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!