На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-28 на главную / новости от 2004-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2004 г.

“Лаборатория Касперского” получила полный набор партнерских сертификатов SuSE Linux

Считается, что SuSE Linux -- один из наиболее качественных и популярных среди корпоративных пользователей дистрибутивов Linux (см. PC Week/RE, № 12/2004, с. 10). Поэтому нет ничего удивительного в том, что “Лаборатория Касперского” расширила рамки сотрудничества по этому направлению с корпорацией Novell.

Успешно пройдя процедуру сертификации компании SuSE Linux AG, в настоящее время являющейся подразделением Novell, “Лаборатория” получила полный набор партнерских сертификатов SuSE Linux, предназначенных для независимых поставщиков оборудования и ПО, которые разрабатывают, внедряют и поддерживают интегрированные с технологиями SuSE Linux продукты.

Теперь российский разработчик систем защиты данных является носителем статуса SuSE Technology Partner, а его продукты на платформе Linux включены в объявленную Novell программу SuSE Linux Ready, что подтверждает соответствие их функциональных и качественных характеристик высоким требованиям поставщика Linux-систем.

Кроме того, участие в SuSE Linux Ready предоставляет разработчику право размещения соответствующего логотипа на всех сертифицированных программных продуктах. Как обладатель статуса SuSE Technology Partner “Лаборатория Касперского” получит разностороннее техническое сопровождение. В него входит консультативная поддержка со стороны специалистов по продуктам SuSE Linux, участие в тематических семинарах, а также доступ к обширной базе данных SuSE Knowledge Base.

В. М.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!