На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-28 на главную / новости от 2004-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2004 г.

“Искон” внедряет КИС на мебельных фабриках

Фирма “Искон” и мебельная компания “Феликс” завершают проект по внедрению Microsoft Business Solutions – Axapta на участке управления производством на фабриках “Феликса” в Подольске и поселке Кожухово.

Основанием для принятия системы в промышленную эксплуатацию послужили результаты реальной трехмесячной работы производственных подразделений в системе Axapta, в течение которой остатки незавершенного производства сократились в три раза, а расход плитных материалов значительно уменьшился при постоянных объемах выпуска продукции.

Основной положительный эффект получен благодаря появившейся возможности перерабатывать остатки от раскроя ДСП под перспективный план производства, а сократить остатки незавершенного производства позволило оперативное отслеживание исполнения производственного плана и систематизация единой производственной базы.

Кроме того, проект внедрения КИС способствовал повышению трудовой дисциплины и активности сотрудников компании, поскольку в ней имеются средства жесткой регламентации и соблюдения последовательности производственных процессов, контроля качества и выпуска готовой продукции. В наибольшей степени это затронуло производство, склад, снабжение и технические службы.

О. Б.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!