На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-21 на главную / новости от 2004-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2004 г.

Игровой адаптер беспроводной сети 802.11g Zcom XG-582

Кроме того, XG-582 обеспечивает возможность беспроводной игры для пары приставок Xbox или других игровых консолей. Подключив адаптер XG-582 к каждому из двух устройств Xbox, можно, нажав на единственную кнопку на игровом адаптере XG-582, автоматически устанавливать беспроводную связь (с автоматическим обнаружением и автоматической аутентификацией) между двумя устройствами Xbox.

С этим устройством легко работать, и ему не нужен драйвер! Оно устанавливается методом plug and play на любую платформу/операционную систему, что делает создание беспроводной среды для настольного ПК/ноутбука или игровых приставок беспрецедентно простым делом.

Адаптер размером с сотовый телефон можно носить с собой и подключать к интернету без проводов. И это не только адаптер: он может служить также в узлом доступа или беспроводным мостом/повторителем, обеспечивая превосходную гибкость и масштабируемость. К тому же им можно управлять через веб-страницу.

Особенности продукта

  • Беспроводная связь с интернетом для игровых приставок Xbox, PlayStation и GameCube со скоростью передачи данных до 54 Мбит/с.
  • Уникальная функция установления связи: две игровых консоли соединяются друг с другом без проводов нажатием всего одной кнопки
  • Простое в эксплуатации устройство не требует драйверов и устанавливается методом plug and play на любую платформу
  • Устройство карманных размеров выполняет сразу три функции: адаптера, узла доступа и повторителя.

 

 

← май 2004 15  16  17  18  21  22  23  24  25 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!