На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-16 на главную / новости от 2004-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2004 г.

«К-Системс» решила не рисковать

Во вторник, 15 июня, компания «Ланит» объявила о том, что приступили к внедрению ERP-системы Microsoft Axapta в фирме «К-Системс».

Как рассказала IT-daily директор департамента маркетинга и рекламы «К-Системс» Ольга Романова, пока ее компания использует систему, разработанную собственными программистами на платформе Lotus Notes. При этом окончательное решение о том, переходить ли полностью на новую систему или продолжать использование прежней «К-Системс» пока не приняла.

По словам г-жи Романовой, Microsoft Axapta была выбрана по результатам исследования рынка, проводившегося компанией в течение последних полутора лет. За это время были рассмотрены как «тяжелые» системы компаний Oracle и SAP, так и «легкие» — Microsoft Navision и ПО фирмы «1C». Ольга Романова отметила также, что «на рынке есть и более дешевые предложения, но компания считает, что в данном вопросе рисковать не стоит».

Весь проект должен быть выполнен примерно за 8-9 месяцев. Планируется, что система охватит области деятельности «К-Системс», связанные с производством, материальными запасами, производственными мощностями, а также с учетом и управлением финансами. Всего, по словам г-жи Романовой, предполагается автоматизировать около 100 рабочих мест.

 

← май 2004 11  13  14  15  16  17  18  21  22 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!