На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-16 на главную / новости от 2004-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2004 г.

“Сонет Текнолоджис” пополнила список прямых партнеров Allied Telesyn

Компания “Сонет Текнолоджис” стала третьим по счету – после “AVA Дистрибуции” и “Микротеста” -- российским SuperVAR-партнером фирмы Allied Telesyn, специализирующейся в области создания различных сетевых решений.

По словам главы представительства Allied Telesyn в России и СНГ Андрея Денисова, подписание договора с “Сонет Текнолоджис” произведено в соответствии с политикой развития партнерской сети компании. “Наша цель на ближайшее время -- увеличение доли рынка в странах СНГ.

“Сонет Текнолоджис” обладает разветвленной сетью региональных филиалов, что позволяет нам рассчитывать на существенное увеличение применения нашего оборудования в регионах”, -- считает он.

Помимо центрального офиса в Москве “Сонет Текнолоджис” располагает филиалами в Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске и Екатеринбурге. Кроме того, компания активно работает на региональных рынках через сеть представительств: “ММ Компани” в Омске и “ИВС-Сети” в Перми.

В ближайшее время “Сонет Текнолоджис” при поддержке представительства Allied Telesyn собирается запустить в регионах программу продвижения оборудования и дальнейшего развития партнерской сети. Осенью пройдет роад-шоу и серия обучающих семинаров по городам Сибири, Урала, Юга России, а также Северо-Западного региона.

Компания планирует постоянно поддерживать на складе широкую линейку решений для ЛВС на основе витой пары, а также для оптических линий связи. Предполагается, что первое оборудование Allied Telesyn поступит на склад “Сонет Текнолоджис” в середине июля.

В. М.

 

← май 2004 11  13  14  15  16  17  18  21  22 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!