На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-21 на главную / новости от 2004-4-21
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  лифты skg

Все новости от 21 апреля 2004 г.

«ВымпелКом» обзавелся модулем системы сбора трафика

На днях компания ASPLinux объявила о том, что разработала и внедрила в «ВымпелКоме» технологический модуль системы сбора трафика (Unified Mediation Device, UMD).

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу ASPLinux Елена Сорокина, перед принятием окончательного решения о выборе подходящего ПО заказчик рассмотрел другие платформы, предложенные разными потенциальными подрядчиками.

По словам г-жи Сорокиной, к реализации данного проекта ASPLinux приступила в ноябре прошлого года. В настоящий же момент сотрудничество продолжается — проводится обучение технических специалистов «ВымпелКома».

Что же касается стоимости проекта, то Елена Сорокина посчитала эту информацию конфиденциальной. Отметив при этом, что предложенное решение оказалось наиболее выгодным с экономической точки зрения.

Начальник же отдела разработки и конфигурирования ОС «ВымпелКома» Александр Казаков рассказал IT-daily, что цена проекта составила примерно 20 тыс. $. Причем, по его словам, проектом эти работы назвать сложно, поскольку «от подписания договора до похлопывания друг друга по рукам» прошло меньше месяца.

 

← март 2004 15  16  19  20  21  22  23  26  27 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!