На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-21 на главную / новости от 2004-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2004 г.

Связь на этапах проектирования и строительства ТЦ

В компании "МастерТел" считают, что разработку инфраструктуры важно начинать на этапе проектирования ТЦ, когда необходимо оценить будущие потребности в телекоммуникациях собственно центра и его крупнейших арендаторов.

На основе этих данных инфраструктура проектируется и последовательно, в соответствии с этапами строительства, разворачивается на объекте. Параллельно приступают к получению всех необходимых разрешений на создание и эксплуатацию компонентов систем связи ТЦ, что в российских условиях сделать непросто.

Уже во время строительства телекоммуникационные системы могут способствовать повышению эффективности бизнеса и уменьшению затрат, позволяя, например, организовывать наблюдение за происходящим на строительной площадке, проводить совещания и "планерки" с виртуальным участием представителей руководства ТЦ и компаний-подрядчиков, обеспечивать охрану объекта, в том числе строительных материалов и оборудования.

Заметно упрощается и удешевляется прокладка ВОЛС и СКС. Не стоит забывать, что потребность торгового центра в телекоммуникациях превышает простую сумму потребностей всех его обитателей.

"МастерТел" входит в состав холдинга "Прайм Бизнес Групп" и, значит, может привлекать входящие в холдинг компании как к созданию телекоммуникационных систем, так и к решению других задач заказчика: составлению ТЭО, оптимизации финансирования, проведению юридического и налогового консалтинга, обеспечению лизинга и т. д.

 

← март 2004 15  16  19  20  21  22  23  26  27 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!