На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

«Дилайн» переносит дистрибьюторский центр в Щелково

В понедельник, 19 апреля, компания «Дилайн» объявила о том, что открыла в подмосковном городе Щелкове новый дистрибьюторский центр.

По заявлению компании, прежний центр «Дилайна», расположенный в московском микрорайоне Митино, перестанет осуществлять отгрузку товаров клиентам после 11 мая. Все осуществляемые им функции перейдут к щелковскому преемнику.

Как рассказал IT-daily руководитель пресс-службы «Дилайна» Кирилл Алявдин, открытие нового центра связано с планами руководства компании переориентировать действующее митинское подразделение на новое направление деятельности. Г-н Алявдин отказался рассказать сегодня, чем будет заниматься митинский центр, мотивировав свое решение тем, что компания собирается объявить об этом официально. Но при этом Кирилл Алявдин намекнул, что новое использование центра может быть связано с производством.

(Напомним, после завершенной осенью прошедшего года реструктуризации в состав «Дилайна» входят три компании: «Дилайн», Deacom и Depo Computers. Первые две из них занимаются поставками компьютерного оборудования, а последняя — специализируется на его изготовлении.)

Кирилл Алявдин рассказал также, что нынешний персонал митинского центра «будет усилен» новыми кадрами и переведен в Щелково. Общая площадь нового дистрибьюторского центра составляет более 10 тыс. кв. м.

Назвать сумму вложений в данный проект в «Дилайне» не захотели.

 

 Предыдущие публикации:
2003-10-22   В «Дилайн» теперь входит три компании
2004-02-09   Depo Computers увеличила производственные мощности

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!