На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-16 на главную / новости от 2004-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2004 г.

Литературная база данных в онлайне

Российское издательство “ЭКСМО” разработало новую версию Интернет-портала www.eksmo.ru, на котором разместило интегрированную базу данных обо всех книгах издательства с возможностью поиска как по автору, так и по названию или жанру.

Посетители сайта найдут здесь список магазинов, где можно приобрести понравившиеся книги, и ссылки на онлайновые-ресурсы, где эти книги можно заказать.

На новом портале также представлены официальные странички многих популярных авторов, теперь они собраны воедино, а для любителей пообщаться на литературные темы, высказать свои пожелания и обсудить прочитанные произведения, открыт форум. Кроме того, усовершенствованы специальные разделы для авторов, желающих опубликовать свои труды в “ЭКСМО”, и для партнеров издательства.

Новый сайт разработан компанией “Город-Инфо”, которая особое внимание уделела созданию удобных средств навигации, позволяющих оперативно ходить все необходимые сведения. Постоянные посетители сайта “ЭКСИМО” не рискуют запутаться в новом меню — основные разделы остались на привычных местах.

О. Б.
Обсуждение и комментарии

Дмитрий - dimich_nickmail.ru
19 Oct 2005 4:03 PM
Мне нужна биография Памелы Треверс
 

 

← март 2004 12  13  14  15  16  19  20  21  22 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!