На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-16 на главную / новости от 2004-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2004 г.

ЮНИ авторизовалась

Компания ЮНИ объявила о получении статуса авторизованного партнера фирмы Nortel Networks по оборудованию семейства Business Communications Manager (BCM).

Новый статус свидетельствует о том, что ЮНИ обладает всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания предварительных консалтинговых услуг по выбору оборудования BCM, его продажи, установки и настройки, а также дальнейшего сопровождения системы.

Авторизации предшествовало обучение и сдача специалистами компании экзаменов по курсам Sales Professional и Pre-Sales Professional, а также развертывание в офисе специализированного демостенда, который позволяет продемонстрировать функциональные возможности и достоинства этих решений.

Business Communications Manager представляет собой систему корпоративной связи с возможностями IP, объединяющую на одной универсальной платформе передачу голоса и данных, цифровую IP-телефонию, универсальный доступ в Интернет, а также поддержку бизнес-приложений, таких, например, как мультимедийный центр обработки вызовов. Решение предназначено для небольших компаний.

О. Б.

 

← март 2004 12  13  14  15  16  19  20  21  22 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!