На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-15 на главную / новости от 2004-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2004 г.

Авиахолдинг выбрал решение на базе Documentum

В среду, 14 апреля, компания «ТехноСерв А/С» объявила о том, что приступила к проекту по поставке и внедрению автоматизированной системы управления организационно-распорядительной документацией в научно-производственной корпорации «Иркут»*.

Выбор решения и его поставщика заказчик проводил на конкурсной основе в прошедшем году. В процессе выбора принимали участие «максимальное число представителей» функциональных подразделений «Иркута».

По результатам конкурса исполнителем проекта была выбрана компания «ТехноСерв А/С», предложившая в качестве платформы систему Documentum. По словам руководителя департамента информационных технологий корпорации «Иркут» Александра Незнамова, выбор решения на базе Documentum был обусловлен «способностью данной платформы к надежной высокопроизводительной работе в распределенной гетерогенной среде и богатым набором функциональных возможностей».

В рамках договора «ТехноСерв А/С» должен решить задачи по развертыванию распределенного корпоративного хранилища организационно-распорядительных документов, реализации функций согласования и контроля исполнения организационно-распорядительных документов высшего руководства, а также создать архив документации по крупным проектам корпорации.

Как рассказали IT-daily в «ТехноСерве», на данный момент заказчику поставлено более 200 лицензий системы Documentum. В дальнейшем планируется увеличить число действующих в «Иркуте» автоматизированных рабочих мест до 3-4 тыс.

*Холдинг «Иркут» объединяет предприятия, специализирующиеся на проектировании, производстве, реализации и послепродажном обслуживании авиационной техники гражданского и военного назначения. (В частности, самолетов семейства «Су».)

 В продолжение темы:
2004-07-01   «ТехноСерв А/C» продемонстрировал возможности системы

 

← март 2004 10  12  13  14  15  16  19  20  21 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!