На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-7 на главную / новости от 2004-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2004 г.

«Славинвестбанк» приводят в соответствие со стандартами «Банк ТуранАлем»

Во вторник, 6 апреля, компания Intersoft Lab объявила о том, что приступила к внедрению системы «Контур Корпорация. Финансовое управление» в московском «Славинвестбанке».

Соответствующий договор Intersoft Lab подписала с заказчиком в середине марта. Основная цель проекта — создание единой системы финансового управления в международной банковской группе во главе с казахским «Банк ТуранАлем» (в нее входит и «Славинвестбанк»).

Учитывая то, что в «Банк ТуранАлем» «Контур Корпорация» эксплуатируется уже более 2 лет, такую же систему было решено инсталлировать и в частично принадлежащем ему московском банке. Второй частью проекта должна стать консолидация информации в системе финансового управления во всей банковской группе.

В реализации проекта принимает участие, помимо Intersoft Lab, консалтинговая компания «ТрастКонто» и системный интегратор Force Technology.

«ТрастКонто» должна провести обследование работы подразделений банка и разработать методические документы по построению финансовой структуры, технологии бюджетирования и управленческого учета. Работы по внедрению «Контур Корпорации» поручено выполнить Intersoft Lab. Разработку процедур выгрузки первичных данных из АБС IBSO, эксплуатируемой в «Славинвестбанке», и работы по консолидации управленческой информации по международной банковской группе должна произвести Force Technology. В рамках проекта планируется автоматизировать в банке десять рабочих мест, при этом общее количество АРМ единой системы финансового управления банковской группы достигнет 50.

 В продолжение темы:
2005-06-15   «Зирван» отчитался за выполненные работы в двух банках
Обсуждение и комментарии
Ольга - olelukoetochka.ru
14 Jul 2006 5:30 PM
Я считаю, что внедрить Контур необходимо, поскольку на данный момент не существует четкого отлаженного механизма бюджетирования и контроля за расходами.Все делается на голом энтузиазме, "кто во что горазд". Появление такой программы - подарок для плановиков!
 

 

← март 2004 2  4  5  6  7  8  9  10  12 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!