На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-1 на главную / новости от 2004-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2004 г.

«ВымпелКом» выбрал руководителей для не открывшихся филиалов

В четверг, 1 апреля, компания «ВымпелКом» объявила о том, что с сегодняшнего дня к исполнению обязанностей приступили директора двух новых региональных филиалов.

Теперь за развитие бизнеса и планирование деятельности московского оператора в Пскове отвечает Сергей Григорьев, а в Петрозаводске — Алексей Тужилкин*.

Как рассказала IT-daily пресс-секретарь петербургского филиала «ВымпелКома» Мария Баландина, несмотря на то, что директора уже назначены, открытие офисов запланировано на конец апреля текущего года. Она также отметила, что штаты псковского и петрозаводского филиалов практически укомплектованы.

По словам г-жи Баландиной, в ближайшее время «ВымпелКом» намеревается открыть еще ряд филиалов в Северо-Западном регионе. В частности, в Вологде, Череповце, Мурманске, Архангельске, Нарьян-Маре.

*Прежде г-н Григорьев возглавлял отдел по работе с дилерами петербургского филиала «ВымпелКома-Р» (в настоящее время исполняющим эти обязанности является Вера Исакова, до этого — менеджер отдела по работе с дилерами). Г-н Тужилкин перешел в «ВымпелКом» из компании «Голден Телеком», где занимал должность регионального менеджера.

 В продолжение темы:
2004-04-07   Глава очередного филиала «ВымпелКома» начинал с помощника машиниста
2004-05-19   Главой вологодского филиала «ВымпелКома» стал коммерческий директор астраханского офиса компании

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!